Какие могут последовать наказания.

• г. Армавир

2 Девушки, одна из них беременная, украли из супер маркета товара на сумму 2000 рублей и их задержали при выходе то есть кражу они не совершили. Какие могут последовать наказания.

Ответы на вопрос (1):

Действия девушек подпадают под признаки преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 ч.2 ст. 158 УК РФ, то есть покушение на кражу, совершенное группой лиц.

За покушение на кражу предусмотрена УГОЛОВНАЯ ответственность.