Отсутствие квитанции о штрафе после задержания за распитие пива - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Задержали за распитие пива, протокол составили, подписал, а квитанцию о штрафе неивыписали. Это нормально? Ехать там где задержали очень неудобно.

Ответы на вопрос (3):

Потом приставам пришлют, если не потеряется, тогда и оплатите.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

А если потеряется, пени не будут капать?

Если потеряют, то оно Вам вообще никогда не придет. Где-то половину всех штрафов теряют.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.