Составили протокол за распитие пива во дворе, квитанция не пришла, что делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Составили протокол за распитие пива во дворе, квитанция не пришла, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выслать не квитанцию,а копию постановления о привлечении вас к ответственности.

Пока вы не получите копию постановления,то оно не вступит в силу и никаких последствий для вас нет,так что беспокоиться вам не о чем