Подавали ходатайство об освобождении по ст.80, но суд отказал. Хотим написать на апелляцию. В какой срок нужно подавать?

• г. Симферополь

Подавали ходатайство об освобождении по ст.80, но суд отказал. Хотим написать на апелляцию. В какой срок нужно подавать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В течении 10 дней!

Здравствуйте. Поскольку Вы отбываете наказание, то в течение 10 дней с момента получения копии постановления.

А копию пока не дали, это мы узнали в суде результат. Можно ли уже нанимать адвоката или ждать копию?

Здравствуйте, в течение 10 дней.