Ввиду того, что я затруднительно передвигаюсь у меня в суде есть представитель, который посещает все заседания.

• г. Подольск

Я инвалид П группы по опорно-двигательному аппарату, не работаю, лето я провожу на дачном участке за городом. В районном суде находится гражданское дело с моим участием. Ввиду того, что я затруднительно передвигаюсь у меня в суде есть представитель, который посещает все заседания. Повестки приходят исключительно на мой адрес, а я предаю их представителю. Подскажите, пожалуйста, какую формулировку нужно написать в заявлении судье, чтобы повестки слались на адрес представителя? На мой дачный участок почта не доставляется. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство о пересылки всех извещений, ОПРЕДЕЛЕНИЙ НА АДРЕС ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПО ИЗЛОЖЕННЫМ ВАМИ ПРИЧИНАМ. гЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СУД В ДЕЛЕ СДЕЛАЛА ПОМЕТКУ - ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ.