Почему не приходит транспортный налог на машину за 2011год

• г. Саратов

За 2010 год налог за машину был а сейчас до сих пор нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

С 01 января 2011 г. транспортный налог уплачивается физическими лицами 5 ноября следующим за налоговым периодом года. Таким образом, за 2011 г. уплатить транспортный налог физические лица обязаны 05 ноября 2012 г., после получения соответствующего налогового уведомления.