Можно ли выставить дачу и участок на торги ниже кадастровой стоимости и как будет произведено уведомление о начале торгов?

• г. Ставрополь

Могут ли выставить на торги дачу (нежилое здание) и участок (садовая земля населенных пунктов) по цене НИЖЕ кадастровой стоимости? И как то должны известить меня о начале торгов? Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть оценочная организация, которая сделает оценку и на основании этой оценки и будет реализация! О торгах вас не извезают вы сами можете данную информацию отследить!