Подготовка искового заявления для восстановления справедливости по наследственному спору

• г. Самара

В прошлом году умер брат, потом отец. У брата наследники жена, две дочери и сын 13 лет от другой. В спорно квартире у брата была 1/6 в наследство вступили жена и дочери. После смерти отца в наследство вступил я и две внучки. Мать 13 летнего внука обращалась к нотариусу, почему не вступила в наследство не пойму. Пытаюсь восстановить справедливость. Нотариус сказала обратиться в суд. Ищу как подготовить исковое.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, здравствуйте,

Вы можете обратиться к любому юристу здесь, на сайте, который и подготовит Вам исковое.

Добрый день!

Для подробной консультации вы можете обратиться к нам в офис или позвонить по номеру 922-92-00.