Пропал платеж - как вернуть свои деньги, если терминал Сбербанка проглотил 3000 рублей и завис?
50₽ VIP

• г. Губкин

21.01.2012 я хотела положить на карту деньги, терминал, расположенный в отделении Сбербанка, проглотил 3000 р. и завис. Чек не выдал, платеж не зачислен. Кассир принял претензию и сказал, что мы вам позвоним, рассмотрение заявления у нас от двух недель до полугода. Я несколько раз заходила узнавать о решении, но до сих пор ничего. Сегодня уже 6 марта. Как вернуть свои кровные, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Лариса, г.Губкин !

Я рекомендую вам направить письменную Претензию в адрес головного офиса Сбербанка, находящегося в вашем городе с обязательным указанием СРОКА для ответа !!!

По истечении указанного вами срока вы будете вправе обратиться в суд с исковым заявлением по данному вопросу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.03.2012г

21:00 моск.

Обращаться надо не к кассиру. а к руководителю Цетрального отделения Сбербанка, а не филиала, где находится терминал.

Лариса, в течении 10 дней банк должен ответить на вашу претензию. Работники банка при снятии кассы должны были обнаружить излишки и дать вам ответ. Необходимо написать жалобу на имя управляющего банка и все подробно изложить.