Можно ли пересечь границу с двумя гражданствами, используя молдавский загранпаспорт и российский внутренний и загранпаспорта?

• г. Бельцы

Имею два гражданства (молдавское и российкое). можно пересечь границу на молдавском загран паспорте, имея внутренний и загран российкий?

Ответы на вопрос (1):

Александр, это уже Вам решать - по какому паспорту Вам пересекать границу.

С уважением.