Проблемы с выплатами вещевого довольствия пенсионеру - Смена начальника и задержка с отправкой денег вызывают беспокойство о будущих выплатах

• г. Томск

Муж ушол на пенсию уже как три месяца. Дерьги за вещевое довольствие досих пор не выплатили. Сначала сменился начальник, переписали заявление сказали что на этой недели выплатят. Сегодня еле дозванились. Нам ответили что деньги только сегодня отправили и теперь неизвестно когда придут. Нам нужно было оплачивать ипотеку 24.06. Просто расчитывали на эти деньги. Просто ужас почему такой бордак, и сколько еще ждать дерьги эти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если денежные средства перевели на счет указанный Вами через банк, то денежные средства должны поступить в течение 3 дней.