Проблемы с выплатами вещевого довольствия пенсионеру - Смена начальника и задержка с отправкой денег вызывают беспокойство о будущих выплатах

• г. Томск

Муж ушол на пенсию уже как три месяца. Дерьги за вещевое довольствие досих пор не выплатили. Сначала сменился начальник, переписали заявление сказали что на этой недели выплатят. Сегодня еле дозванились. Нам ответили что деньги только сегодня отправили и теперь неизвестно когда придут. Нам нужно было оплачивать ипотеку 24.06. Просто расчитывали на эти деньги. Просто ужас почему такой бордак, и сколько еще ждать дерьги эти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если денежные средства перевели на счет указанный Вами через банк, то денежные средства должны поступить в течение 3 дней.

Спросить
Пожаловаться

Уволили по выслуге лет, а военную ипотеку жду уже 3 месяц? Кто мне выплатит неустойку и сколько еще ждать когда они выплатят сами накопления по ипотеке?

Банк Юникредит заблокировали мне две карты, сказали чтобы забрать деньги с карт, нужно ждать 35 дней и написать заявление на закрытие счета и Дали мне подписать заявление. Я пришел через указанное время, но деньги выплатили только с одной карты, на мой вопрос ПОЧему? Мне ответили, что я, якобы написал заявление только на одну карту, а нужно было на обе. Откуда я знаю сколько надо писать заявлений? Вобщем, чтобы теперь забрать свои деньги со второй карты мне нужно ждать еще 35 дней.

Скажите пожалуйста муж увольняется из полиции по инициативе сотрудника! Половину формы мы покупали за свой счет, хотим ее сдать и получить деньги за вещевое довольствие! Начальник отдела по вещевому довольствию сказал что мужу придется выплачивать за износ одежды? Так ли это и что это вообще означает? Помогите пожалуйста!

Заказали кухонный гарнитур 6 марта 2016 г. ,по срокам должны были поставить 5 мая. Деньги полностью оплатить заставили. Сказали пока не оплатите не поставим гарнитур. Все уже готов гарнитур сказали. После оплаты пропали. На телефон не отвечают, еле дозвонились и нам было сказано полтора недели ждать. Я звонила им каждый день в конце концов сегодня 18 мая сказали ждать еще месяц. Что мне делать?

Не получала пенсию год, пришла 3 недели назад в пенсионный фонд написала заявление на восстановление пенсии. Сказали что пенсионное дело ушло в обработку и пенсия будет в начале февраля. Звонила сегодня и выяснилось что дело все еще в обработке, позвонить ''ну наверное через неделю'', когда пенсия неизвестно. Другая дама из пенсионного фонда сказала что ведомости расчета пенсии закрылись 20 января, хотя мне об этом никто не сказал, я подала заявление раньше на несколько дней.

Что делать? Как быть?

При переезде дедушки (стал лежачим) в другой город выплату пенсии задерживают на три месяца (декабрь, январь и февраль). В октябре по доверенности на отца было написано заявление о переводе пенсии по новому месту жительства. За ноябрь пенсия была получена по старому месту жительства. Теперь родители каждый месяц ходят и выясняют, когда будет перечислена пенсия. Сегодня сотрудник сказала, что деньги переведены, но выяснили, что ошибочно перевели на другой номер карты (ошиблись цифрой). Просят ждать перевода в следующем месяце. Законно ли это? И как действовать в такой ситуации?

Как быстрее получить деньги по исполнительному листу.? Прошло уже три месяца, как я передал И.л. приставам, и движения нет ни какого, ходил к ним говорят месяц назад отправили заказное письмо, теперь ждут, когда придет уведомление о получении должником. А если он его специально получать не будет? Сколько еще ждать? И можно ли как нибудь по другому получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляю пенсию по ВНЖ в Крыму, приняли документы (стаж у меня только Украины), на три месяца, говорят, что если не прийдет с Украины подтверждение всех документов, то мое заявление уже не действительное и снова нужно писать на три месяца и ждать. Это 6 месяцев, но при этом не выплатят за первые три месяца пенсию. Это правомерные действия со стороны ПФ? Спасибо за ответы всем.

После увольнения мужу не выплатили зп. Подали в трудовую инспекцию. Сколько нам нужно ждать, когда работодатель выплатит деньги? И в период следствия почему не выплачивают за, должны ли?

Скажите пожалуйста к кому мне обратиться по поводу того, что Пенсионный фонд г.Усинска не назначает пенсию мне вот уже с июня месяца? Все документы для назначения пенсии были сданы заблаговременно. 19.06.2012 мне должны были назначит пенсию по старости, но тянули до сентября и после какой-то проверки у них, мне сказали в сентябре, что не хватает какой-то справки и теперь неизвестно когда она придет делали запрос - это после сентября и вообще неизвестно когда теперь мне назначат пенсию? Как мне быть в этой ситуации и кому можно обратиться, сколько это может еще продолжаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение