Как подать заявление в суд на уменьшение удержания суммы из зарплаты для ИП с тремя детьми - необходимые документы и ожидаемые сроки

• г. Брянск

Имеется ИП, сумма большая, хочу подать заявление в суд на уменьшение удержания суммы из зарплаты, З/п 13 тысяч, имею троих детей. Как правильно это сделать, какие документы нужно предоставить и как долго это по срокам произойдет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление о снижении размера удержаний по исполлисту. Прикладывайте документы, касающиеся Вашего материального положения: св-во о рождении детей, справку о составе семьи, какие платежи у Вас ежемесячно (коммуналка) и т.д. Можете написать в личные сообщения, подробно расскажу.