Не выпустили заграницу так как есть долг по квартплате что бы выпустили надо заплатить всю сумму долга или можно

• г. Неман

Не выпустили заграницу так как есть долг по квартплате что бы выпустили надо заплатить всю сумму долга или можно погасить частично.

Ответы на вопрос (1):

Пообщайтесь с приставом. Может он пойдёт Вам на встречу и согласиться на частичную оплату.