Как защитить мать-одиночку с задолженностями по кредиту и оставить возможность выезда заграницу?\'

• г. Краснодар

Если на мать одиночку не работающую подали в суд по долгам кредитам то можно как то сделать так чтобы в дальнейшем выпустили в заграницу и что можно сделать если всю сумму погасить не могу пени и т д

'

Ответы на вопрос (7):

Нельзя так сделать увы.

Здравствуйте!

Банк обратился с исковым заявлением или заявлением о выдаче судебного приказа?

Это судебный приказ. Для его отмены вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.

Если требуется помощь в подготовке обратитесь по контактам указанным ниже.

Вроде было дело там было на обжалование десять дней, но когда письмо получила то это уже месяц прошёл. Так раздают у нас письма почтальон. Но в базе ещё нет.

На сколько мне известно то если подали в суд, то я плачу ту сумму Которая была без процентов, пени? И если её погашу ту сумму, которую брала то меня не как не вынесут с базы данных должника?

Это глупости! Сколько вынесет суд, столько и будете платить. Если не отметить.

Скажите пожалуйста ещё, а сколько дней даётся чтобы обжаловать?