Можно ли вернуть какие-то проценты или хоть что-нибудь с автокредита, который погашен досрочно.

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть какие-то проценты или хоть что-нибудь с автокредита, который погашен досрочно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Еще как! Зависит от банка, но у них у всех есть страховка, а при досрочном погашении ее можно вернуть.

С этим банком проблем нет по возврату.

Вам ответили уже. Вы все равно не знаете, как вернуть. Обращайтесь, как говорится.

Сетелем банк, страхование жизни с периодом охлаждения.

Кредит был оформлен в ноябре 2018 года, погашен в июне 2019, получается я могу получить часть страховки, если даже прошёл период охлаждения? Как это сделать?