Как вернуть страхование жизни при автокредите, которое было обязательным в 2011-2013 годах?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста Я брал автокредит в 2011 году расплатился досрочно в 2013 г. слышал что можно вернуть страхование жизни который был обязательной частью при автокредите.

Ответы на вопрос (2):

Практически невозможно.

Это лучший ответ

Альмир, для точного ответа необходимо прочитать Ваш кредитный договор.