Нужно ли мне покупать кассовый аппарат для выездной рыночной торговли без наемных работников, после перехода с ЕНВД?

• г. Ижевск

У меня выездная рыночная торговля непродовольственным товаром. Наемных работников нет. До этого были на ЕНВД, нужно ли покупать кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы торгуете на улице, то не надо. Если это вагончик или павильон, любое помещение то аппарат нужен.