Как рассчитывается стоимость полива в частном доме с прибором учёта в колодце перед домом?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой. В частном доме стоит прибор учёта воды, как рассчитывается и должна ли взиматься плата за полив. Причем прибор учёта стоит в колодце перед домом. Вода техническая.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Расчёт воды производится по кубам, и по цене за 1 куб, путём умножения на реальные кубы потраченные в одном месяце.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.