Условия работы после окончания заочного обучения в институте ФСИН - нужно ли работать 5 лет по контракту?

• г. Тамбов

Муж сотрудник уис, работает в колонии, учится в институте ФСИН, заочно. Нужно ли будет ему после окончания вуза работать 5 лет (по контракту), или это распространяется только на очное обучение?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Контракт на то и контракт, что согласно его придётся служить, и учёба здесь ни при чём.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.