Как жаловаться на незаконное размещение рекламы на стене дома ТСЖ, если ответственные лица отказываются предоставить документы?

• г. Краснодар

У нас ТСЖ. На стене дома размещают рекламу, люди не имеющие отношения к нашему дому. Как быть в таком случае, куда обращатся с жалобой? Документы эти люди отказываются предоставить.

Ответы на вопрос (2):

В полицию. КоАП РФ Статья 14.37. Нарушения требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции.

Если полагаете, что рекламная конструкция размещена без получения согласия собственников то можете подать жалобу в антимонопольную службу.