Коллективное обращение к директору школы - необходимо заменить стулья и парты для первоклассников

• г. Ярославль

Помогите составить коллективное обращение к директору школы на замену стульев и парт для первоклассников. Стулья и все потрескавшиеся и соответственно будут портить одежду.

Ответы на вопрос (3):

Такое обращение вы можете составить в свободной форме, если таковая вас не устраивает, обратитесь к юристу за платной консультацией.

Здравствуйте! Вы можете заказать составление.

Здравствуйте, Денис.

Заявление составляется в свободной форме: от кого, кому, с изложением всех обстоятельств и просительная часть что вы просите конкретно сделать.