Коллективное обращение к директору школы - необходимо заменить стулья и парты для первоклассников

• г. Ярославль

Помогите составить коллективное обращение к директору школы на замену стульев и парт для первоклассников. Стулья и все потрескавшиеся и соответственно будут портить одежду.

Ответы на вопрос (3):

Такое обращение вы можете составить в свободной форме, если таковая вас не устраивает, обратитесь к юристу за платной консультацией.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы можете заказать составление.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Денис.

Заявление составляется в свободной форме: от кого, кому, с изложением всех обстоятельств и просительная часть что вы просите конкретно сделать.

Спросить
Пожаловаться

Родителям первоклассников предложено сделать ремонт в классе и оплатить покупку мебели (парт и стульев) для обучающихся.

Правомерны ли требования администрации школы?

Добрый вечер! Мой ребенок пошел в первый класс. В классе стоят старые парты и не удобные стулья. Данная мебель портит детям одежду. Все вещи в затяжках. Как привлечь директора к данной проблеме, как заменить парты и стулья на качественные и удобные?

Как правильно составить коллективное обращение о назначении нового директора школы?

Как правильно составить коллективное письмо директору о замене парт и стульев? На какие стандарты и нормы ссылаться? Насколько выполнение этих норм необходимо и куда при наличии официального отказа идти дальше? И что делать, если директор просто откажет устно, не дав никакого официального отказа? И где должны стоять все подписи родителей? На самом письме или можно письмо сопроводить доп. листом с подписями?

Как правильно написать коллективное обращение на имя директора школы о замене учителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос в том что первоклассников просят сдавать деньги на новые парты стулья мел для школы и классе журнал, имеют ли они на это право?

В школе для первого класса нет парт и стульев... Требуют скинуться родителям иначе дети будут сидеь на сломанных стульях и разбитых старвх партах! Куда нужно обратиться с этим вопромом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение