Дочери помогают ухаживать за после инсульта матерью, хотя одна из них отказалась от своей доли от продажи квартиры.

• г. Краснодар

Женщина лежит после инсульта дома две дочери помогают ухаживают третья наотрез отказалась заявила что свою долю от продажи квартиры матери все равно получит.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вопрос в чём? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.