Объясняю! Чем отличается призывник от военнослужащего? Вижу что ваши коллеги не видят в этом разницы!

• г. Санкт-Петербург

Объясняю! Чем отличается призывник от военнослужащего? Вижу что ваши коллеги не видят в этом разницы!

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащий приобретает этот статус на основании распоряжения, в случае с призывником, он становится военнослужащим с даты издания приказа военкома о присвоении воинского звания, как правило это происходит в день отправки к месту службы.