Чем отличается свидетельство о праве на наследство от свидетельства о праве собственности? Чем они отличаются?

• г. Радужный

Чем отличается свидетельство о праве на наследство от свидетельства о праве собственности? Чем они отличаются?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве на наследство получаете у нотариуса - это документ, на основании которого Вы в дальнейшем зарегистрируете право собсвтенности (документ основание для регистрации права собственности).