Если да то куда нужно обратиться и какие документы нужны.

• г. Кострома

Я и моя жена живём в комнате 13 м 2, комната находится в общежитии. Комната оформлена на жену (в собственности). Мне 29 лет, жене 26 лет, детей пока нет. Можем ли мы претендовать на улудшение жилищных условий. Если да то куда нужно обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Можете, в администрацию города (жилищный отдел) с заявлением о поставноке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий!