Как составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме при увольнении бывшего мужа с полиции и его выходе на биржу труда?

• г. Калининград

Как составит исковое заявление заявление на алименты в твердой денежной сумме, если бывший муж уволился с полиции и встал на биржу труда, о чем меня ранее предупреждал, если полам на него на алименты при разводе. Нигде не могу найти похожие ситуации ( (

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Обратитесь к любому юристу сайта.

С уважением, юрист в г. Калининграде Бубнова С. 8 911 4583717