Если я живу на первом этаже девяти этажного дома, должен ли я платить за лифт? В квитанции счёт приходит.

• г. Мурманск

Если я живу на первом этаже девяти этажного дома, должен ли я платить за лифт? В квитанции счёт приходит.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Однозначно должны платить и за лифт, имеется масса судебных решений по данному вопросу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

К сожалению, да, должны, поскольку это является общедомовым имуществом.

Да, должны платить, т.к. лифт это общедомовое имущество.