Я живу 1 первом этаже 14 этажного дома, обязан ли я платить за содержание лифта если не пользуюсь лифтом.

• г. Якутск

Здравствуйте, я живу 1 первом этаже 14 этажного дома, обязан ли я платить за содержание лифта если не пользуюсь лифтом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это общедомовое имущество - платить обязаны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Да. Как собственник Вы несете расходы по содержанию общего домового имущества, находящегося в общей долевой собственности.