Возможные наказания за многократное вождение в пьяном состоянии и возможные действия для предотвращения этого

• г. Иркутск

Есть условный срок за тяжкие телесные, тут поймали пьяного за рулём 3 раз что может быть за наказание? Могут ли посадить и что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Естественно могут, если вы совершили преступление в период испытательного срока. Признавайте вину, просите рассмотреть дело в особом порядке. Появится шанс на продление условного срока.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно могут изменить меру пресечения, на реальный срок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

И если уже вынесли наказание что дальше делать если подать иск могут ли просто добавить условное?

Если уже вынесли приговор-обжалуйте его в вышестоящий суд. Других вариантов нет.