«Проблема с доступом к кладовкам в многоэтажном доме - Жительница сломала замок восьмого подъезда и заменила его своим. Как решить ситуацию?»

• г. Тюмень

Добры день Я живу в благоустроеном доме десяти подьездном на каждый подьезд предусмотрена кладовка но в дву кладовках злектро щитовые это в пятом и десятом подьезде я живу в десятом а пользовался кладовкой восьмого подьезда но одна жительница этого подьезда сломала наш замок и повесила свой при этом мои вещи остались там что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы забрать свои вещи Вы можете обратиться к участковому.

Удачи и всего хорошего!