Я сотрудник МЧС. Нужно ли мне приобретать авиабилет за границу по самому кратчайшему маршруту или это не обязательно?

• г. Чита

Я сотрудник МЧС. Нужно ли мне приобретать авиабилет за границу по самому кратчайшему маршруту или это не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет произведена компенсация суммы авиаперелета до границы РФ и обратно.