Существуют ли закон на этот счёт?

• г. Уфа

Закончила учёбу, защитила диплом и сдала госэкзамены, а потом мне говорят что я должна оплатить за проверку, доукомплектование личных дел и сверку выполнения студентами учебного плана. В размере 300 рублей. Правомерны ли их действия? Существуют ли закон на этот счёт?

Что делать закончила 5 курсов института сдала госэкзамен, а диплом не защитила в срок так как ребенка родила, меня отчислить имеют права?

Брат не сдал весной госэкзамен. Но перед экзаменом успешно защитил отчет по преддипломной практике и прошел предварительную защиту диплома (диплом был полностью готов к защите) по утвержденной теме. Сейчас в ВУЗе ему назначают повторную сдачу госэкзамена на июнь, но при этом заявляют о смене темы диплома. Правомерно ли это и что делать? Опять собирать материалы, проходить преддипломную практику и т.п...?

Сдала госэкзамен, но не защитила диплом, прошло 5 лет, документы не забирла из универа, подскажите какой документ мне должен выдать универ? Говорят, что справку или сертификат, или диплом без присвоения квалификации?

Могу ли я перевестись для защиты диплома из одного института в другой? В своем институте я сдала госэкзамены но не защитила диплом. Прошло уже 2 года.

Я закончила 6 полных курсов МГОУ в 2005 г. Не сдала только госэкзамен и не защитила диплом. Официально отчислена в 2013 г. Имею право на восстановление в университете в таком случае?

Сдала госэкзамен, диплом не защитила, какой документ должен выдать университет? Справку, сертификат или диплом о не законченном высшем образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение