Как составить заявление в банк на рефинансирование если возникли финансовые трудности и уменьшить ежемесячный платеж по кредиту?

• г. Пенза

Как составить заявление в банк на рефенансирование если возникли финансовые трудности и уменьшить ежемесячный платеж по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данная процедура это право банка, а не обязанность. Можете писать подобное заявление в свободной форме.