Возникли финансовые трудности - можно ли изменить ежемесячный платеж по кредиту и как?

• г. Краснодар

У меня в семье возникли финансовые трудности, платила кредит год без проблем, могу ли я изменить ежемесячный платеж? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в банк

Здравствуйте. Просите банк об отсрочке или рассрочке долга. Обращайтесь в суд о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно снизит долг.