Опасности и последствия предоставления временной регистрации для знакомой семьи - что нужно знать

• г. Мурманск

Знакомая попросила сделать ей, ее мужу и 2 несовершеннолетним детям временную регистрацию в моей квартире. Какие могут быть опасения и последствия. И чем мне это горозит? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! "Грозит" увеличением платежей за ЖКУ на период действия временной регистрации указанных Вами граждан. Более ничем. Когда срок действия регистрации закончится, их снимут с рег. учета даже в том случае, если от них не последует соответствующего заявления.

Приказ ФМС РФ № 208.

С уважением,

Харченко О.В.