История аварии - обвинения в угоне и возможные способы избежать лишения прав

• г. Заринск

Стоят две машины задом друг напротив друга, одна из них работает. Я облакотился на ту которая работает она катится. Во избежании ДТП я запрыгнул и нажал тормоз но было поздно. Я не являюсь водителем ни одной из этих авто просто там работал. Эти водители меня обвиняют втом что это я сел за руль и кудато поехал чуть угон не приписали потому_что я был выпивший. Интересно что будет и можно-ли избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут водители??? Водители вас прав точно не лишат.

Зависит от того какие документы кто и как составлял и составлял ли!