Необходима дополнительная справка о заработной плате для получения субсидий на детей

• г. Воронеж

Попытаюсь сформулировать. Вчера в соцзащите отдали документы на получение субсидий на детей. Бумаги проверили и приняли. Среди этих бумаг была справка о заработной плате за последние три месяца. Март, апрель, май. Сегодня позвонили из соцзащиты и попросили предоставить другую справку за апрель, май, июнь. Так какую справку я должен предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку июнь на исходе, то, пожалуй, придется подать новую справку, ведь решение будет выноситься в июле.

Решение будет выноситься в июне.

Звонок представителя соцзащиты ни на чём не основан. Тем более после того, как приняли и проверили Ваши документы. Здесь нет какого-то серьезного случая, требующего внимания и реагирования с привлечением юриста, полагаю.