Оценщик произвёл оценку ущерба после затопления моей квартиры, но не оповестил виновника, как быть?

• г. Челябинск

Оценщик произвёл оценку ущерба после затопления моей квартиры, но не оповестил виновника, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Законодательство - и не предусматривает обязательного извещения виновника о факте проведения оценки ущерба, причиненного его действиями.