Недействительность постановления областного суда - отсутствие нужных подписей, печати и отметки об отмене

• г. Нижний Новгород

В постановлении Президиума областного суда, отменяющем решение суда первой инстанции отсутствует подпись председательствующего лица и гербовая печать, так же неправильно указана фамилия судьи вынесшего решение суда первой инстанции, в решении суда отмененном данным постановлением отсутствует отметка, об отмене данного решения. Может ли такой документ считаться действительным?

Ответы на вопрос (1):

По закону такой документ юридической силы не имеет.