В какие часы нельзя шуметь (проводить ремонтные шумные работы) в многоквартирном доме? Спасибо.

• г. Краснодар

В какие часы нельзя шуметь (проводить ремонтные шумные работы) в многоквартирном доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от местного, регионального закона. Как правило с 7 утра до 11 вечера в будние дни, и с 8 утра до 10 вечера в выходные дни.