Я безработный, приставы требуют выплаты алиментов. Мне не чем платить дохода нет. Что могут сделать приставы?

• г. Красноярск

Я безработный, приставы требуют выплаты алиментов. Мне не чем платить дохода нет. Что могут сделать приставы?

Ответы на вопрос (4):

Приставы будут считать задолженность по средней ЗП по стране.

Запрет на выезд за пределы страны, арест имущества.

В тюрьму посадить не могут?

Могут!

Сначала адм. ответственность по ст. 5.35. КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Могут!

Сначала адм. ответственность по ст. 5.35. КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.