Вопрос касательно выплаты алиментов при работе за границей и безработице

• г. Владивосток

Вопрос касательно выплата алиментов есть постановление с суда платить со всех видов дохода 25% я работаю на другое государство доход не постоянный тока когда контракт в налоговую ни чего не идет как безработный пристава начисляют по среднему заработку по России после окончания контракта дохода нет могу ли я встать в центр занятости по безработицей и как с меня будут взыскиваться алименты, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете встать.Тогда снимут с пособия.Если есть долги имеют право снимать до 70%

С пособия по безработице, при имеющейся задолженности удержания будут производиться в размере 70% от дохода.