Как защититься от вмешательства бывшей женщины в семейную жизнь с малолетним ребенком - меры наказания и заявления

• г. Уфа

Есть ли мера наказания за вмешательство в семейную жизнь, если в нашу семью с 3 х месячным ребенком вмешивается бывшая женщина мужа, пишет с фейковых страниц гадости в наш адрес, настаивает, что муж якобы со мной только из-за ребенка, какая мера наказания и с каким заявлением обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пригрозите этой даме, что обратитесь с заявлением в полицию, если имеют место угрозы или оскорбления. А ещё лучше, игнорируйте эти послания.