Как реагировать на агрессивное и неприемлемое поведение родственника в социальных сетях?

• г. Тюмень

Сидит в контакте со своей страница и пишит гадости про него про меня я его сестра про наших родителей, клевещет на нас желает нам смерти, пишит что будет рада что умрет мой новорожденный малыш, клевещет на брата что он не помогает деньгами их общему ребенку, пишит гадости про родителей, а на днях она создала 2 страницы в контакте выложила туда фотографии брата и пишит про него гадости а так пишит всем в личные сообщения гадости про него и про нашу семью что с ней делать? Она больная не уравновешенная.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию для привлечения её к административной ответственности за оскорбление.

Советуем Вам сделать скриншоты, а также собрать максимальное количество доказательств её противоправных действий и обратиться в прокуратуру с заявлением. Дела об административных правонарушениях (оскорбление, клевета) возбуждает и ведет прокуратура. В случае если по результату административного производства она будет привлечена к административной ответственности, то на основании этого Вы можете дополнительно потребовать с нее компенсацию морального вреда. Обращайтесь к нам и мы поможем Вам правильно составить заявление, а также подробнее проконсультируем по вашему вопросу.