Отказывают в регистрации авто Dodge Stratus 2, 2005 г., из-за отсутствия наклейки с вин номером на двери - производитель крайслер не наносил вин номер на эти наклейки, уведомление МВД РФ, но ГИБДД

• г. Екатеринбург

Отказывают в регистрации авто и предлагают провести экспертизу, из-за отсутствия наклейки с вин номером на двери. Автомобиль Dodge Stratus 2, 2005 г. Производитель крайслер не наносил вин номер на эти наклейки, о чём уведомил МВД РФ. По ГИБДД было внутреннее распоряжение об отсутствии вин номеров на этих наклейках. Я пытался ссылаться на это распоряжение, но в регистрации мне всё равно отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заручитесь письменным отказом от ГИБДД и обжалуйте его в суд.