У меня машина в аресте у приставов, но машину уже нет давно хочу её снять с учёта смогу ли я это сделать?

• г. Черноголовка

У меня машина в аресте у пристовав, но машину уже нет давно хочу её снять с учёта смогу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Не сможете снять с учета до тех пор, пока арест не будет снят.

Предыдущее авто которое в аресте на мою девечью фамилию, сейчас у меня фамилия мужа если я поставлю на учёт ещё автомобиль смогут ли его изъять?

Скорее всего этого не произойдет. Если пристав только не узнает о смене фамилии должником.

Здравствуйте!

Да, когда приставы выяснят о смене фамилии, могут наложить арест на авто.