Хозяйство взяли кредит в банке и оформили обманом.

• г. Сибай

Хозяйство взяли кредит в банке и оформили обманом. На нас Доказать не получается Судья даже слышать не хочет Даже расчеты не верны Все верхушки на этом нажились В суде кричат Есть скот в хозяйстве, его не отдают и не платят Приставы давят на нас. гдето 15 человек по 250 000 рублей Нигде помоч не хотят ни Москва ни Уфа Все отсылают в район Прокурор района не хочет разбираться Что делать И телевидение приглашали Везде бездействие властей Но мы же не видели этих денег Мы согласились для того чтоб нас не уволили Но нас через 3 месяца всех почти сократили Директор не чист. Подавали в суд признать договор не действительный Судья даже слышать не хочет А как могли дать кредит зарплата моя 1200 руб А дали 300000 руб и у всех так Справки хозяйство выдало фективные Оформлением мы не занимались Говорим сверьтесь Нас не слушаю даже Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саша, г.Сибай !

В данном случае имеются признаки состава преступления (мошенничество), поэтому я всё же рекомендую вам и другим потерпевшим, обратиться по данному факту с Заявлениями !!! :

- в Прокуратуру Республики Башкортостан;

- в Генеральную прокуратуру РФ;

- в Следственный комитет РФ и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.03.2012г

21:11 моск.