Проблемы с доказательствами в суде - где находится оригинал справки о зарплате и как его получить?

• г. Красногорск

Я в Москве в 2011 г взял кредит в NPB PARIBAS, а он через 3 месяца закрылся и нас перевели в УРАЛСИБ. Сейчас я выплачиваю кредит в УРАЛСИБ. Мне для суда с работодателем по не выплате зарплаты нужны доказательства в суд что у меня зарплата 75000 руб, и как раз кроме справки 2 НДФЛ, которую я подавал в банк, у меня нет. А директор в налоговую подал документы, что моя зарплата составляет 30000 руб. Трудовой договор он не заключал со мной, все завтра да завтра. В NPB PARIBA говорят, что при закрытии банка все документы передали в УРАЛСИБ, а в УРАЛСИБЕ говорят, что оригиналы остаются в первом банке, а им передали только копии. У меня есть копия этой справки, заверенная печатьью копия верна банком NBP PARIBAS Но судья говорит, что нужен оригинал этой справки. Вопрос: 1)Как на самом деле должно быть, где оригинал моей справки в первом банке или во втором? 2) Как можно найти и забрать забрать мне оригинал справки для суда?3) А что, действительно копия справки заверенная печатьюкопия верна младший менеджер Силина. Не доказательство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подходите на консультацию с вашими документами. После их изучения будет понятно, куда обращаться