Какие алименты если двое детей - Евгений

• г. Москва

Расскажите, какие я должен выплачивать алименты, если у меня двое 11-месячных детей?

Ответы на вопрос (4):

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке Семейного кодекса РФ, гласит:

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Если мать детей состаояла илои состоит с вами в браке, то кроме алиментов на детей она может потребовать также уплаты алиментов на нее до исполнения детям 3 лет в твердой сумме в зависимости от вашего и ее имущественного положения.

Спросить
Пожаловаться

Статья 81 Семейного кодекса РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

1/3 часть всех видов заработка - на детей.

В твердой денежной сумме до достижения детьми 3-х лет, - на жену ли бывшую жену.

Спросить
Пожаловаться

В процессе развода я хочу подать на алименты, у меня двое детей (7 и 2 года), муж не где официально не работает. Скажите какие алименты ожидают детей, и на меня он должен выплачивать алименты (если оба ребёнка остаются со мной)?

Если у меня двое детей от бывшей жены и на опекунстве двое детей, двое с ней живут а на опекунстве которые у меня живут сколько я должен алименты выплачивать? Сам являюсь безработным.

Собираемся с мужем разводиться, говорит алименты будет выплачивать добровольно и спрашивает сколько он должен выплачивать, у нас двое детей сколько он должен выплачивать если он работает не официально.

Расскажите как платься алименты на троих детей, когда две девушки у одной один и удругой двое? Какой процент и как делится?

У меня двое детей не совершеннолетних. Муж алименты не даёт на детей. Сколько он должен выплачивать ежемесячно на двоих детей? Я живу в Дагестане.

Меня объявили банкротом. У меня есть двое несовершеннолетних детей. И ещё я получаю алименты на детей от мужа. Какую сумму теперь мне должен выплачивать финансовый управляющий?

У меня двое детей, старшей уже исполнилось 18 лет, она учится в колледже. Скажите, должен ли я продолжать выплачивать алименты на неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дочь от первого брака, бывшая подала на алименты! В нвстоящем браке у меня ещё двое детей, какую сумму я должен выплачивать бывшей жене если и вторая жена подаст на алименты. Моя зарплата составляет 25 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение