Расскажите как платятся алименты на троих детей, когда две девушки у одной один и другой двое? Какой процент и как делится?

• г. Иркутск

Расскажите как платься алименты на троих детей, когда две девушки у одной один и удругой двое? Какой процент и как делится?

Ответы на вопрос (2):

если вы имеете в виду взыскание с отца на троих детей, тосм. ст. 81 СК - на троих и более детей - 50 процентов заработной платы /доходов/ отца взыскивается, то есть по 1/6 на каждого, на двоих 1/3

одной в доли 1/6 + другой в доли 1/3 на двоих (каждому по 1/6) = всего 1/2 (50%0 от заработка